загрузка...
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Житомир
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (43)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (38)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (75)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (70)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (212)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (164)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (100)
Строительство -> (605)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (848)
Услуги-> (269)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (261)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Житомир

Сайт bus-zhitomir.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Автостанция №1 (Житомир)
Расписание движения автобусов

  Житомир, ул. Киевская, 93, тел.: (0412) 36-14-56

 
Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
01:20 Харьков - Черновцы Ежедневно
01:50 Нововолынск - Киев 1 Ежедневно
02:25 Сокиряны - Киев 1 Через день
02:30 Тячев - Киев 1 жедневно
02:35 Чемеровцы - Киев 1 Ежедневно
03:05 Шепетовка - Киев 1 Ежедневно
03:05 Почаев - Киев 1 Ежедневно
03:15 Кельменцы - Киев 1 Ежедневно
03:40 Черновцы - Киев 1 Ежедневно
04:15 Ужгород - Борисполь Ежедневно
04:50 Черновцы - Киев 1 Ежедневно
04:50 Житомир - Ст. Чоповичи Ежедневно
05:10 Житомир - Ап Борисполь Ежедневно
05:30 Ив. Франковск - Борисполь Ежедневно
05:30 Житомир - Святошино Ежедневно
05:45 Брест - Коблево СР
05:45 Гродно - Коблево СР
05:45 Львов - Борисполь Ежедневно
05:50 Житомир - Святошино Ежедневно
05:50 Житомир - Вильха Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ЧТ ПТ СБ ВС
06:00 Житомир - Чайковка Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ПН ВТ СР
06:00 Житомир - Олевск ВС
06:05 Житомир - Барановка Ежедневно
06:10 Житомир - Ап Борисполь Ежедневно
06:10 Житомир - Катериновка Ежедневно
06:10 Житомир - Любар Ежедневно
06:20 Житомир - Романов Ежедневно
06:20 Житомир - Малин Ежедневно
06:25 Житомир - Винница 1 Ежедневно
06:25 Житомир - Ярунь Ежедневно
06:25 Бердичев - Киев 1 Ежедневно
06:30 Житомир - Святошино Ежедневно
06:40 Житомир - Словечное Ежедневно
06:40 Житомир - Романов Ежедневно
06:40 Житомир - Мохначка Ежедневно
06:45 Житомир - Чернигов Ежедневно
06:45 Житомир - Желтый Брод Ежедневно
06:50 Житомир - Хмельницкий Ежедневно
06:50 Житомир - Малин Ежедневно
07:00 Житомир - Бердичев Ежедневно
07:00 Житомир - Романов Ежедневно
07:00 Житомир - Фастов Ежедневно
07:00 Житомир - Радомышль Ежедневно
07:05 Житомир - Одесса Ежедневно
07:10 Житомир - Киев 1 Ежедневно
07:10 Ярунь - Киев 1 Ежедневно
07:25 Бердичев - Киев 1 Ежедневно
07:30 Житомир - Малин Ежедневно
07:30 Житомир - Святошино Ежедневно
07:30 Житомир - Почуйки Ежедневно
07:35 Бердичев - Емильчино Ежедневно
07:35 Емильчино - Киев 1 Ежедневно
07:40 Житомир - Барановка Ежедневно
07:40 Малин - Хмельник Ежедневно
07:40 Житомир - Олевск Ежедневно
07:40 Житомир - Луцк Ежедневно
07:50 Житомир - Киев 1 Ежедневно
07:50 Житомир - Радомышль Ежедневно
08:00 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
08:00 Житомир - Винница 1 Ежедневно
08:05 Иванополь - Киев 1 Ежедневно
08:10 Житомир - Олевск Ежедневно
08:10 Житомир - Ап Борисполь Ежедневно
08:10 Житомир - Любар Ежедневно
08:15 Житомир - Бердичев Ежедневно
08:20 Бердичев - Овруч Ежедневно
08:25 Житомир - Столпов Ежедневно
08:25 Бердичев - Малин Ежедневно
08:30 Житомир - Святошино Ежедневно
08:30 Житомир - Малин Ежедневно
08:30 Житомир - Трускавец Через день
08:30 Житомир - Трускавец Через день
08:35 Малин - Винница 1 Ежедневно
08:40 Н. Волынский - Киев 1 Ежедневно
08:50 Житомир - Ивановичи Ежедневно
08:50 Житомир - Киев 1 Ежедневно
08:50 Коблево - Брест ПН
08:50 Коблево - Гродно ПН
08:55 Житомир - Романов Ежедневно
09:00 Житомир - Авратин Ежедневно
09:05 Житомир - Ружин ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:05 Житомир - Ружин СБ ВС
09:10 Житомир - Святошино Ежедневно
09:15 Житомир - Каменный Брод Ежедневно
09:15 Житомир - Любар Ежедневно
09:20 Житомир - Миньковцы Четные ПТ СБ ВС
09:20 Житомир - Мостове ВТ СР
09:20 Бердичев - Киев 1 Ежедневно
09:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
09:25 Житомир - Н. Волынский Ежедневно
09:30 Житомир - Малин Ежедневно
09:30 Житомир - Симферополь Ежедневно
09:30 Житомир - Киев 1 Ежедневно
09:30 Житомир - Коростень Ежедневно
09:35 Н. Волынский - Винница 1 Ежедневно
09:35 Житомир - Радомышль Ежедневно
09:37 Ровно - Киев 1 Ежедневно
09:40 Житомир - Бердичев Ежедневно
09:40 Житомир - Марьяновка Ежедневно
09:42 Киев 1 - Дубно Ежедневно
09:50 Житомир - Святошино Ежедневно
09:55 Житомир - Винница 1 ПТ СБ ВС
09:55 Житомир - Б. Браталов Ежедневно
10:00 Житомир - Андрушевка СР
10:00 Житомир - Бердичев Ежедневно
10:00 Житомир - Словечное Ежедневно
10:00 Житомир - Андрушевка Ежедневно
10:05 Н. Волынский - Киев 1 Ежедневно
10:10 Житомир - Святошино Ежедневно
10:10 Житомир - Березовка Ежедневно
10:20 Житомир - Андрушки Ежедневно
10:25 Житомир - Малин Ежедневно
10:30 Житомир - Святошино Ежедневно
10:30 Житомир - Мирополь Ежедневно
10:30 Житомир - Олевск Ежедневно
10:35 Житомир - Барановка Ежедневно
10:35 Житомир - Малин Ежедневно
10:40 Житомир - Лазаровка Ежедневно
10:40 Житомир - Б. Деревичи Ежедневно
10:44 Емильчино - Киев 1 Ежедневно
10:50 Житомир - Ап Борисполь Ежедневно
10:50 Житомир - Симоны Ежедневно
10:50 Житомир - Бродок ВС
10:50 Житомир - Иршанск Ежедневно
10:50 Житомир - Винница 1 Ежедневно
11:00 Житомир - Емильчино Ежедневно
11:00 Житомир - Андрушки Ежедневно
11:00 Житомир - Фастов Ежедневно
11:00 Житомир - Жеребки Ежедневно
11:00 Житомир - Овруч Ежедневно
11:05 Житомир - Бердичев жедневно
11:05 Киев 1 - Дубно Через день
11:10 Житомир - Святошино Ежедневно
11:10 Житомир - Катериновка Ежедневно
11:15 Городница - Киев 1 Ежедневно
11:20 Житомир - Романов Ежедневно
11:30 Житомир - Лебединцы Ежедневно
11:30 Бердичев - Киев 1 Ежедневно
11:30 Житомир - Киев 1 Ежедневно
11:30 Житомир - Н. Волынский ПТ СБ ВС
11:35 Коростень - Винница 1 Ежедневно
11:40 Житомир - Коростень Ежедневно
11:40 Киев 1 - Луцк Через день
11:45 Киев 1 - Прага ПН ВТ ЧТ ПТ ВС
11:45 Житомир - Суховоля Ежедневно
11:45 Житомир - Ружин Ежедневно
11:50 Житомир - Бердичев Ежедневно
11:50 Житомир - Ирша Ежедневно
11:50 Житомир - Киев 1 Ежедневно
11:55 Житомир - Черновцы Ежедневно
11:55 Житомир - Мирополь Ежедневно
12:00 Житомир - Лучанки Ежедневно
12:00 Житомир - Олевск Ежедневно
12:00 Житомир - Рубежевка Ежедневно
12:00 Киев 1 - Кельн ВТ ЧТ ПТ СБ
12:05 Житомир - Кропивня Ежедневно
12:10 Дубно - Киев 1 Ежедневно
12:10 Житомир - Молочки Ежедневно
12:10 Житомир - Ст. Чоповичи Ежедневно
12:10 Житомир - Романов Ежедневно
12:10 Житомир - Киев 1 Ежедневно
12:15 Житомир - Барановка Ежедневно
12:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
12:20 Житомир - Ганнополь ЧТ ПТ СБ ВС
12:25 Житомир - Лугини Ежедневно
12:30 Житомир - Святошино Ежедневно
12:30 Киев 1 - Тернополь Ежедневно
12:30 Житомир - Иванополь Ежедневно
12:30 Житомир - Попельня Ежедневно
12:40 Житомир - Дебревка Ежедневно
12:40 Житомир - Барановка Ежедневно
12:40 Житомир - Долиновка Ежедневно
12:45 Киев 1 - Ярунь Ежедневно
12:45 Житомир - Емильчино Ежедневно ПН ВТ
12:45 Житомир - Коростень ПН ВТ
12:50 Житомир - Ап Борисполь Ежедневно
12:50 Житомир - Романов Ежедневно
12:50 Иршанск - Киев 5 Ежедневно
12:50 Житомир - Емильчино ПТ СБ ВС
12:54 Житомир - Винница 1 Ежедневно
12:55 Житомир - Радомышль Ежедневно
13:00 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
13:00 Житомир - Сусловка Ежедневно
13:05 Житомир - Н. Волынский Ежедневно
13:05 Новоднестровск - Киев 1 Ежедневно
13:10 Житомир - Святошино Ежедневно
13:10 Житомир - Рогозна Ежедневно
13:15 Житомир - Бердичев Ежедневно
13:15 Житомир - Столпов Ежедневно
13:20 Луцк - Винница 1 Ежедневно
13:20 Житомир - Радомышль жедневно
13:20 Житомир - Овруч ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
13:20 Житомир - Ивановичи Ежедневно
13:25 Житомир - Бердичев Ежедневно
13:30 Житомир - Барановка Ежедневно
13:30 Житомир - Мохначка Ежедневно
13:30 Житомир - Святошино Ежедневно
13:30 Житомир - Ружин Ежедневно
13:35 Бердичев - Киев 1 Ежедневно
13:35 Житомир - Замысловичи Ежедневно
13:40 Житомир - Хмельницкий Ежедневно
13:40 Житомир - Жовтневе Ежедневно
13:50 Житомир - Базар Ежедневно
13:50 Житомир - Рогачев Ежедневно
13:50 Житомир - Киев 1 Ежедневно
13:50 Житомир - Тульчин Ежедневно
13:50 Житомир - Радча Ежедневно
13:55 Житомир - Киянка Ежедневно
14:00 Житомир - Романов Ежедневно
14:00 Житомир - Миньковцы Ежедневно
14:00 Житомир - Жовтневе Ежедневно
14:05 Житомир - Б. Цвиля Ежедневно
14:05 Житомир - Малин Ежедневно
14:05 Житомир - Бердичев Ежедневно
14:05 Дубно - Киев 1 Ежедневно
14:10 Львов - Киев 1 Ежедневно
14:10 Житомир - Ап Борисполь Ежедневно
14:10 Житомир - Жмеринка Ежедневно
14:15 Житомир - Катериновка Ежедневно
14:15 Житомир - Любар Ежедневно
14:20 Житомир - Радомышль Ежедневно
14:20 Житомир - Барановка Ежедневно
14:20 Житомир - Журжевичи Ежедневно
14:20 Житомир - Рокитное Ежедневно
14:25 Житомир - Верховня Ежедневно
14:30 Житомир - Червоная Воля Ежедневно
14:30 Житомир - Калиновка Ежедневно
14:30 Житомир - Брусилов ПН ВТ СР ЧТ
14:30 Житомир - Святошино Ежедневно
14:30 Житомир - Варшава СР
14:30 Житомир - Фастов ПТ СБ ВС
14:35 Житомир - Стетковцы Ежедневно
14:40 Житомир - Вильха Ежедневно
14:40 Хмельник - Малин Ежедневно
14:40 Житомир - Бегунь Ежедневно
14:40 Житомир - Жужель Ежедневно
14:41 Житомир - Николаевка ПТ
14:50 Житомир - Коростень Ежедневно
14:50 Житомир - Святошино Ежедневно
14:50 Житомир - Брусилов Ежедневно
14:50 Житомир - Ружин ПТ ВС ПН
14:55 Житомир - Любар ПН ВТ СР ЧТ СБ
14:55 Житомир - Любар ПТ ВС
15:00 Житомир - Городница Ежедневно
15:00 Житомир - Андрушевка Ежедневно
15:00 Житомир - Листвин Ежедневно
15:00 Малин - Винница 1 Ежедневно
15:00 Житомир - Андрушевка СР
15:10 Житомир - Чайковка Ежедневно
15:10 Житомир - Народичи Ежедневно
15:10 Житомир - Святошино Ежедневно
15:10 Киев 1 - Нововолынск Ежедневно
15:25 Житомир - Барановка Ежедневно
15:30 Житомир - Беспечная Ежедневно
15:30 Житомир - Березовка Ежедневно
15:30 Житомир - Почуйки Ежедневно
15:30 Житомир - Дубровка Ежедневно
15:30 Житомир - Копище Ежедневно
15:30 Житомир - Ап Борисполь Ежедневно
15:40 Житомир - Ружин Ежедневно
15:45 Киев 1 - Емильчино Ежедневно
15:45 Житомир - Романов Ежедневно
15:45 Житомир - Бердичев Ежедневно
15:50 Житомир - Любар Ежедневно
15:50 Житомир - Малин Ежедневно
15:50 Житомир - Святошино Ежедневно
15:50 Житомир - Ярунь Ежедневно
15:50 Житомир - Овруч Ежедневно
15:55 Житомир - Минино Ежедневно
16:00 Киев 1 - Бердичев Ежедневно ПТ
16:00 Житомир - Савлуки Ежедневно
16:00 Киев 1 - Любар ПТ
16:10 Житомир - Рогачи ПТ
16:10 Житомир - Иванополь Ежедневно
16:10 Житомир - Святошино Ежедневно
16:15 Житомир - Хмельницкий Ежедневно ВТ
16:15 Дубно - Киев 1 Через день
16:15 Житомир - Липники Ежедневно
16:15 Житомир - Малин Ежедневно
16:20 Житомир - Желтый Брод Ежедневно
16:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
16:25 Житомир - Винница 1 Ежедневно
16:25 Житомир - Первомайск Ежедневно
16:30 Житомир - Святошино Ежедневно
16:30 Житомир - Романов ПТ
16:30 Винница 1 - Малин Ежедневно
16:30 Житомир - Романов Ежедневно ПТ
16:35 Житомир - Словечное Ежедневно
16:40 Житомир - Симоны Ежедневно ПТ
16:40 Житомир - Катериновка Ежедневно
16:40 Житомир - Бродок ПТ
16:40 Житомир - Лебединцы Ежедневно
16:40 Овруч - Бердичев Ежедневно
16:45 Житомир - Емильчино ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:45 Житомир - Лазаровка Ежедневно
16:45 Житомир - Олевск ПТ
16:45 Житомир - Попельня Ежедневно
16:50 Житомир - Б. Браталов Ежедневно
16:50 Житомир - Святошино Ежедневно
17:00 Киев 1 - Бердичев Ежедневно
17:00 Житомир - Коростень Ежедневно
17:00 Житомир - Романов Ежедневно
17:00 Житомир - Барановка Ежедневно
17:00 Житомир - Каменный Брод Ежедневно
17:05 Житомир - Бердичев Ежедневно
17:05 Житомир - Суховоля Ежедневно
17:10 Житомир - Киев 1 Ежедневно
17:10 Житомир - Жмеринка Ежедневно
17:15 Киев 1 - Городница Ежедневно
17:16 Житомир - Радомышль Ежедневно
17:20 Житомир - Романов Ежедневно
17:25 Житомир - Б. Деревичи Ежедневно
17:25 Житомир - Олевск Ежедневно
17:30 Житомир - Фастов Ежедневно
17:30 Житомир - Н. Волынский Ежедневно
17:30 Житомир - Бараши Ежедневно
17:30 Житомир - Николаев Ежедневно
17:30 Житомир - Бердичев Ежедневно
17:40 Житомир - Рубежевка Ежедневно
17:40 Житомир - Андрушки Ежедневно
17:40 Житомир - Винница 1 Ежедневно
17:40 Житомир - Симоны Ежедневно
17:40 Львов - Киев 1 Ежедневно
17:45 Киев 1 - Н. Волынский Ежедневно
17:50 Житомир - Добрынь Ежедневно
17:50 Житомир - Ап Борисполь Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы ПТ
17:55 Косів - Ап Борисполь Ежедневно
17:55 Киев 1 - Волочиск Ежедневно
17:55 Киев 1 - Шепетовка Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы Ежедневно
17:56 Житомир - Марьяновка Ежедневно
17:56 Житомир - Марьяновка ПТ
18:00 Житомир - Народичи Ежедневно
18:05 Житомир - Радомышль Ежедневно
18:05 Житомир - Рогозна Ежедневно
18:10 Житомир - Барановка ПТ ВС ПН
18:10 Емильчино - Бердичев Ежедневно
18:10 Житомир - Святошино Ежедневно
18:20 Житомир - Зарубинцы Ежедневно
18:20 Житомир - Бердичев Ежедневно
18:20 Киев 1 - Емильчино жедневно
18:25 Тернополь - Киев 1 Ежедневно
18:30 Житомир - Ивановичи Ежедневно
18:30 Житомир - Святошино Ежедневно
18:30 Житомир - Кропивня Ежедневно
18:30 Житомир - Мирополь Ежедневно
18:30 Житомир - Малин Ежедневно
18:35 Житомир - Первомайское Ежедневно
18:40 Житомир - Брусилов Ежедневно
18:40 Житомир - Винница 1 Ежедневно
18:45 Винница 1 - Н. Волынский Ежедневно
19:00 Киев 1 - Бердичев Ежедневно
19:00 Житомир - Святошино Ежедневно
19:00 Житомир - Мирополь Ежедневно
19:05 Львов - Киев 1 Ежедневно
19:10 Винница 1 - Коростень Ежедневно
19:20 Житомир - Андрушевка СР
19:30 Нововолынск - Киев 1 Ежедневно
19:35 Борисполь - Ужгород Ежедневно ПТ
19:35 Борисполь - Ужгород ПТ
19:40 Киев 1 - Н. Волынский Ежедневно
19:45 Луцк - Залізний Порт ПТ ВС
19:50 Киев 1 - Чемеровцы Ежедневно
20:00 Житомир - Винница 1 Ежедневно
20:05 Житомир - Малин Ежедневно
20:10 Киев 1 - Н. Борова Ежедневно
20:20 Житомир - Коростень Ежедневно
20:30 Житомир - Андрушевка ВС
20:50 Киев 1 - Бердичев Ежедневно
21:20 Черновцы - Харьков Ежедневно
22:35 Киев 1 - Яремча Ежедневно
22:50 Киев 1 - Кишинев Ежедневно
22:55 Борисполь - Ив. Франковск ПТ

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0412) 36-14-56

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.